Автор: MIXall, 27.08.2017

Наталья Поклонская призывает вместо премьеры "Матильды" посетить церковь

25 октября в российском прокате стартует показ скандально известного фильма "Матильда" режиссёра Алексея Учителя. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которая выступила инициатором противостояния фильму, призвала всех верующих игнорировать ленту, и вместо премьеры посетить церковь. Священники Владивостока во время показа решили провести молебен канонизированному царю Николаю II и его семейству, и Поклонская поддержала эту инициативу.

Ранее Алексей Учитель рассказал о том, что у него состоялась личная встреча с Натальей Поклонской, где он предложил депутату сначала посмотреть его фильм, а уже потом делать заявления. Поклонская в свою очередь ответила отказам постановщику "Матильды".
Экспертов, которые посмотрели трейлеры фильма особенно возмущает то, что в фильме роль российского императора играет немецкий порноактёр.

Также Алексей Учитель говорит о том, что в связи с "Матильдой" он получает угрозы: "Я и прокатчики получаем удивительные послания, например, от организации "Православное государство "Царский крест"", которая находится в Липецке. Огромные бородатые ребята открыто угрожают, что будут поджигать кинотеатры и расправляться с людьми, управляющими ими".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
29 августа 2017 | 08:52
все верно.у нас в стране религия превыше всего.паниковский балаганову молитесь шура молитесь

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали