Автор: MIXall, 26.08.2017

Первый канал бесплатно покажет боксёрский "Бой века"

Рано утром 27-го августа, примерно в 7 часов утра, Первый канал начнёт прямую трансляцию боксёрского поединка между непобедимым чемпионом Флойдом Мэйвезером-младшим и дебютантом Конором Макгрегором, который является действующим чемпионом UFC. Этот бой многие называют "Боем века" и самым кассовым за всю историю бокса. Боксёры будут биться

В США бой будет транслироваться телеканалом Showtime по технологии pay-per-view ("плата за просмотр"). Все желающие посмотреть поединок в прямом эфире должны будут предварительно заплатить за это удовольствие 100 долларов, в России же бой будет показан абсолютно бесплатно. Также отмечается, что те люди, которые не смогут увидеть прямую трансляцию боя, смогут посмотреть его в записи в тот же день в 23:30.

Боксёры будут биться в пригороде Лас-Вегаса за уникальный пояс из золота и крокодиловой кожи, который украшают почти три с половиной тысячи бриллиантов. Перед боем Мэйвезер и Макгрегор обмениваются взаимными угрозами для подогревания и без того внушительного интереса публики.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали