Автор: MIXall, 26.08.2017

Съёмки фильма "Лето" о ранних годах творчества Виктора Цоя продолжились

В ночь на 26 августа в центре Санкт-Петербурга было перекрыто движение транспорта для съёмок фильма "Лето", режиссёром которого выступает находящийся под домашним арестом Кирилл Серебренников.

На место съёмок прибыли несколько трейлеров со съёмочной группой, автобус с массовкой. В съёмках картины задействованы автомобили эпохи СССР, которые были доставлены на место для участия в процессе. Расположившиеся на перекрестке 8-й Советской и Новгородской улиц участники съёмок не захотели общаться с журналистами и рассказать о том, кто же руководит съёмочным процессом. Ранее в СМИ поступила информация о том, что по причине отсутствия Кирилла Серебренникова работа над фильмом будет заморожена.

Работа над фильмом "Лето" началась в конце июля текущего года. Сценарий к ленте подготовили Михаил и Лили Идовы. Сюжет картины затрагивает период конца 70 - начала 80 годов, когда 18-летний Виктор Цой записывал свой первый альбом. По замыслу создателей фильма, в нём будут рассказаны малоизвестные факты биографии музыканта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали