Автор: MIXall, 22.08.2017

Картина "Жили-были" отправляется в фестивальное турне

Фильм "Жили-были" режиссёра Эдуарда Парри с Фёдором Добронравовым, Романом Мадяновым и Ириной Розановой в главных ролях, примет участие в Международном фестивале мотивационного кино "Bridge of Arts", юбилейном Международном кинофестивале "Восток и Запад. Классика и Авангард", Уральском открытом фестивале российского кино, Международном фестивале "Евразийский мост" в Ялте, а также в программе Открытого фестиваля комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!".

Премьерный показ дебютной работы Продюсерского центра "Фёдор Добронравов" - полнометражного художественного фильма "Жили-Были" состоялся в начале августа в рамках программы специальных показов юбилейного XXV фестиваля российского кино "Окно в Европу" в Выборге.

Местом действия в картине "Жили-Были" стала вымирающая, но живописная деревня в русской глубинке. Из жителей деревни - двое не молодых мужчин и внезапно овдовевшая женщина. Между старинными приятелями Гришкой и Лёхой разгорается нешуточная война за расположение вдовы Татьяны. Главные роли в фильме исполнили Фёдор Добронравов, Роман Мадянов и Ирина Розанова.

24 августа в кинотеатре "Большой" Фёдор Добронравов покажет фильм в рамках внеконкурсной программы Международного фестиваля мотивационного кино "Bridge of Arts", который пройдёт в гостеприимном Ростове-на-Дону.

А уже 28 августа в киноцентре "Космос" в Оренбурге картина будет участвовать в российском конкурсе "Сплетённые параллели" X Международного кинофестиваля "Восток и Запад. Классика и авангард". Представит картину зрителям и профессиональному жюри продюсер Екатерина Сарычева.

29 августа оператор-постановщик Маша Соловьёва представит фильм на IV Московском фестивале российского кино "Будем жить!" в Центральном Доме кинематографистов.

7 сентября в рамках программы Гала-премьеры состоится показ "Жили-были" на Уральском открытом фестивале российского кино. Представить картину в Екатеринбург приедет режиссёр Эдуард Парри, продюсер Екатерина Сарычева и исполнители главных ролей Роман Мадянов и Ирина Розанова.

Екатерина Сарычева и Маша Соловьёва представят "Жили-Были" в середине сентября в Ялте, куда фильм отправляется для участия в конкурсе Международного кинофестиваля "Евразийский мост".

В октябре в Туле состоится смотр картины в основной программе XVIII Открытого фестиваля комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали