Автор: MIXall, 20.08.2017

Картина "На Париж" получит финансовую поддержку Министерства культуры

Бизнесмен Сергей Саркисов выступил режиссёром нового военного фильма под названием "На Париж". Лента станет дебютной для Саркиса в режиссёрском качестве. Сюжет картины рассказывает историю о двух друзьях-танкистах, прошедших всю войну вместе. По окончанию сражений они решили отпраздновать победу в Париже. В основу фильма легли реальные события, о которых рассказал Герой Советского Союза Александр Милюков.

"Основная идея, пожалуй, в том, что ужасы войны не сломили главных героев, не лишили их тяги к приключениям и к прекрасному, - рассказал Саркисов. - Этот фильм о настоящих мужчинах, о победителях, и, конечно же, о любви и дружбе".

Также Сергей поделился информацией о том, что его проект получил финансовую поддержку Министерства культуры. На создание фильма требуется 180 миллионов рублей, и этой суммой Минкульт планирует обеспечить создателей фильма.

Главные роли в ленте исполняют такие актёры российского кино, как Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Фёдор Добронравов, Максим Важов, Михаил Ефремов, Игорь Золотовицкий, Торнике Квитатиани, Алина Ланина.

Премьеру фильма "На Париж" хотят приурочить к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на экраны лента выйдет 9 мая.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали