Автор: MIXall, 19.08.2017

В память о Вере Глаголевой "Дом кино" покажет многосерийный фильм "Зал ожидания"

В воскресенье 20-го авгуса c 10:10 мск телеканал "Дом кино" покажет все серии комедийной драмы "Зал ожидания" с Верой Глаголевой в главной роли. Режиссёр картины Дмитрий Астрахан собрал выдающийся актёрский состав: Михаил Боярский, Вячеслав Тихонов, Михаил Ульянов, Ольга Понизова, Нина Усатова, Андрей Соколов и многие другие признанные актёры советского и российского кино.

"Зал ожидания" - это пронзительная история о любви, деньгах и счастливых совпадениях. По сюжету события разворачиваются в небольшом провинциальном городке Зареченск, где, казалось бы, уже ничего не может произойти. Самые влиятельные люди города - мэр и директор детского дома, однако, даже их действия не приводят к тому, чтобы у города появились деньги. В один ничем не примечательный ноябрьский вечер на местном вокзале останавливается поезд, в котором столичные знаменитости едут с приморского кинофестиваля домой. Однако ни жители, ни случайные гости городка даже не представляют, как изменятся их судьбы всего за несколько дней.

"Зал ожидания" - один из самых значимых многосерийных фильмов отечественного кинематографа, в котором поднимаются главные социальные и философские вопросы общества.

Напомним, что 16 августа 2017 года в США ушла из жизни Народная артистка России Вера Глаголева.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали