Автор: MIXall, 19.08.2017

Звёзды "Уральских пельменей" станут ведущими нового шоу на "Россия 1"

На телеканале "Россия 1" будет выходить новое юмористическое шоу под названием "Весёлый вечер". Его особенностью будет то, что ведущими проекта выступят Юлия Михалкова, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, которые являются участниками "Уральских пельменей". Стоит напомнить, что шоу "Уральские пельмени" выходит в эфир на телеканале СТС.

По словам Юлии Михалковой участие в "Весёлом вечере" трёх главных персонажей "Пельменей" никак не отразится их на выпусках. "Весёлый вечер" является их отдельным проектом в сотрудничестве с телеканалом "Россия 1". Креативным продюсером телепрограммы стал Мясников, а само шоу будет состоять из выступлений кордебалета, веселых песен и номеров с приглашенными звёздами. Съёмки нескольких выпусков программы уже состоялись, на них побывала Алена Апина, Анна Семенович и Александр Песков. А для следующих эпизодов уже были приглашены Ксения Собчак и Олег Газманов.

Напомним, что недавно стало известно о том, что на телеканал Россия 1 "переехал" и Андрей Малахов, который будет вести на телеканале новое шоу под названием "Прямой эфир".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали