Автор: MIXall, 17.08.2017

В России запущен первый канал о собаководстве "Пёс и Ко"

Летом 2017 года своё вещание начал новый телеканал под названием "Пёс и Ко", который посвящён собаководству и всему, что с этим связано. Программная сетка телеканала на три четверти заполнена программами собственного производства, а ещё четверть - покупной контент российского и зарубежного производства. До запуска канала создатели успели отснять 120 часов собственного контента, производство которого будет продолжаться на постоянной основе, а также было закуплено более 100 часов документальных и художественных фильмов, сериалов, научно-популярных программ зарубежного и российского производства.

На канале выходят программы "Такая порода" (посвящён различным породам собак); "Дог-Star" (развлекательный проект, посвященный знаменитостям и их питомцам); "Собачья работа" (о службе собак в рядах различных специальных служб); "Штучки" (аксессуары, гаджеты, игрушки для собак и их владельцев); "DOGтор Собаго" (ветеринария, собачья фармацевтика и гигиена, здоровое питание и услуги клиник); "К ноге!" и "Собачья площадка" (о дрессуре и защитно-караульной службе). Также на канале выходят выпуски новостей, сериалы "собачей" тематики, художественные и документальные фильмы о собаках, смешные ролики с собаками из Youtube, серия передач из собачьих приютов.

Вещание телеканала "Пёс и Ко" ведётся в стандартном формате SD. Канал вошёл в пакеты операторов спутникового телевидения "Триколор ТВ" и "Телекарта", а также в пакеты кабельных операторов по всей территории Российской Федерации. Трансляция телеканала ведется с трёх спутников: Ямал-402 55°; Экспресс–АМУ1 36°; Horizons 2 85°.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали