Автор: MIXall, 11.08.2017

Сыновья принцессы Дианы расскажут о смерти матери в новом документальном фильме

Канал NBC занялся съёмками новой документальной ленты о принцессе Диане. Название картины будет "Диана, 7 дней", в ней будет рассказано о неделе после смерти "Королевы людских сердец" и до её похорон.

Длится фильм будет два часа, его премьера состоится 1 сентября. Принцы Уильям и Гарри приняли участие в съёмках ленты. Сыновья британской принцессы расскажут о матери, о своей первой реакции на новость о смерти Дианы, поделятся личными воспоминаниями и о том, что она значила для них тогда и теперь.

В фильме также зрители смогут увидеть экс-премьера Великобритании Тони Блэра, брата принцессы Чарльза Спенсера, её сестру Сару Маккоркодейл.

Стоит отметить, что за последний год это будет уже третий фильм, посвящённый Леди Ди. Так в июле на канале HBO состоялась премьера документального фильма "Диана, наша мать: её жизнь и наследие". Ленту сняли по заказу принцев Уильяма и Гарри, она была приурочена к 20-ой годовщине смерти принцессы. А в начале августа текущего года британский Channel 4 показал документальный фильм "Диана: Её собственные слова". В ленте были представлены неизвестные кадры с принцессой. Записи сделал преподаватель по технике речи Питер Сеттелен в 1992–1993 годах в Кенсингтонском дворце.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали