Автор: MIXall, 10.08.2017

Стали известны имена персон, претендующих на место ведущего ток-шоу "Пусть говорят"

Первый канал активно занимается поиском нового ведущего для одного из своих наиболее популярных шоу "Пусть говорят". Увольнение Андрея Малахова всё ещё не утверждено официально, но очевидно, что он больше не будет вести "Пусть говорят". В настоящее время шоу даже пришлось приостановить из-за неопределённости с ведущим.

Главными претендентами на место Андрея Малахова являются: ведущий красноярского телевидения Александр Смол, ставший известным благодаря его монологу в телеэфире, посвящённому повышению зарплат депутатов, а также известный диктор, долгие года работающий на Первом канале, Дмитрий Борисов. По слухам, с обоими претендентами уже отсняли несколько пилотных выпусков, и теперь руководству нужно выбрать наиболее достойного.

В ближайшее время Андрей Малахов должен выйти из отпуска. Возможно, он согласится пообщаться с журналистами, дабы прояснить сложившуюся ситуацию.

Напомним, что ток-шоу "Пусть говорят" в своём нынешнем формате выходит в эфир с 30 августа 2005 года, и является одним из самых рейтинговых проектов на российском ТВ. Шоу, преимущественно, имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание, реже - политическое.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали