Автор: MIXall, 08.08.2017

Мировая телепремьера фильма "Чёрная вода" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"

13 августа 2017 года, спустя всего месяц после официального выхода в прокат, в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ фильма Романа Каримова ("Гуляй, Вася!", "Неадекватные люди") - "Чёрная вода" с Ириной Старшенбаум ("Притяжение") в главной роли. Режиссёр картины известен широкому зрителю своими остроумными и ироничными комедиями, но в этом фильме освоил жанр мистической драмы.

По сюжету Максим (герой Дмитрий Богдана) вместе со своим братом Петей (Евгений Алёхин) едет в заброшенную деревню реставрировать корабль. Вместе с ними в эту поездку отправляется его девушка Полина (Ирина Старшенбаум). Местные жители сразу же рассказали "гостям" леденящую кровь историю о сгоревших на корабле детях и проклятой воде. Этой же ночью Полина бесследно исчезает, но так же внезапно возвращается уже утром. Однако Петя подозревает, что это уже не она...

"Чёрная вода" - не просто хоррор, сам режиссёр настаивает на жанре "мистической драмы" и уверяет, что самые внимательные зрители увидят в картине "чёрную комедию". Фильм раскрывает множество тем - от реалий российской глубинки до современных взаимоотношений полов.

13 августа весь день на телеканале "Дом кино Премиум" мировая премьера фильма "Чёрная вода"!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали