Автор: MIXall, 05.08.2017

В Польше прошли съёмки нового российского фильма о советских танкистах

Режиссёр Сергей Саркисов работает над новым проектом - фильмом с рабочим названием "На Париж", который расскажет об отважных советских танкистах, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Съёмочная команда завершила работа на севере Польши, и после небольшого отдыха работа над созданием ленты будет продолжена уже в Подмосковье.

"С нами работали наши польские коллеги, которые оказали помощь в съёмках. Нам не пришлось везти своих осветителей, так как мы нашли их на месте. Все в целом было очень профессионально, за что хочу сказать им всем огромное спасибо" - рассказал Сергей Саркисов.

Фильм "На Париж" основан на реальных событиях, описанных в рассказе Героя Советского Союза Александра Милюкова. Он посвящён истории о советских танкистах, которые прошли длинный путь от начала войны и до входа советских войск в Берлин. Три героя, желая отметить Великую Победу, отправляются в Париж, где война для них продолжается, когда они встречают группу беглых немцев. "Парижем" в фильме станет город Гданьск.

Ключевые роли в картине исполняют известные отечественные актёры, такие как: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Фёдор Добронравов, Евгений Стычкин и Михаил Ефремов. Ожидается, что фильм выйдет в прокат весной 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали