Автор: MIXall, 04.08.2017

Гоша Куценко сыграет загримированного президента в новой комедии

Что делать президенту большой страны, чтобы отправиться на отдых никем не замеченным? Для такой поездки ему, конечно же придётся сменить внешность. Однако, как быть, если теперь он похож на гражданина, за которым охотятся коллекторы? Ответ на этот вопрос можно будет найти в новой комедии под названием "Каникулы президента", над которой планируют работать создатели таких отечественных комедий как "Горько!" и "Самый лучший день". Роль Владимира Путина, а речь в новой ленте пойдёт именно о его каникулах, исполнит популярный российский актёр Гоша Куценко.

По сюжету, Владимир Путин отправляется на одиночный отдых в Крыму, изменив внешность при помощи грима. По совпадению, созданная гримером внешность президента очень схожа с лицом некоего горожанина, который скрывается от сотрудников коллекторской компании. А в это время в Кремле обязанности президента выполняет его двойник.

В картину пригласили Настасью Самбурскую, Анну Цуканову, Дмитрия Диброва, Евгения Сидихина и резидентов Comedy Club. Съёмочный процесс пройдёт в Ялте. Двойника Владимира Путина сыграет Дмитрий Грачев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали