Автор: MIXall, 30.07.2017

Криштиану Роналду предложили сыграть самого себя в новом сериале НВО

Знаменитый 32-летний футболист Криштиану Роналду может стать не только звездой мирового футбола. Появилась информация, что Криштиану предложили роль в сериале, производством которого займётся студия НВО. Название проекта, в котором может появится популярный спортсмен, "Бруклинские парни", и уже в пилотной серии ленты зрители смогут увидеть на экране знаменитого португальца. Играть Роналду будет самого себя, съёмки будут проходить в Нью-Йорке на той же студии, где сейчас снимается сериал "Оттенки синего".

Сообщается также, что футболист рассматривает предложения сняться в нескольких фильмах, однако, пока изменить направление профессиональной деятельности Криштиану видимо не намерен.

Стоит отметить, что Роналду хорошо смотрится в кадре, его успех в рекламных роликах очевиден. Последний проект, в котором футболист снялся - реклама американского провайдера Optimum.

Ранее уже появлялась информация о том, что Роналду будет сниматься в турецком сериале "Мост жизни", где его партнёршей по съёмочной площадке должна была стать Анджелина Джоли, но проект не получил развития.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали