Автор: MIXall, 29.07.2017

"Студия СОЮЗ" на ТНТ: спасите наши уши!

10-го августа, в четверг, на ТНТ стартует новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу - "Студия СОЮЗ". Теперь каждый четверг в 21:00 звёзды ТНТ будут мериться музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно! Для этого каждый четверг им придётся погружаться в мир изощрённой русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке. Отныне четверги не будут прежними... Хотя бы потому, что в этом абзаце слово "четверг" повторяется целых пять раз!

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ, создатель шоу: "Телеканал ТНТ не изменяет своим традициям и вновь запускает проект, не имеющий аналогов на российском телевидении. Шоу "Студия СОЮЗ" объединяет в себе сразу несколько жанров: юмористический, музыкальный и импровизационный, а его главная цель - вместе посмеяться над абсурдностью русской попсы".

Шесть постоянных участников "Студии СОЮЗ" всячески помогают приглашённым звёздам в этой игре на пределе человеческих возможностей. Каждый четверг гости будут находиться под действием "ЛСДЕЦЛа", издавать нечленораздельные звуки, убеждаться на собственном опыте, что "Один раз - не Костюшкин Стас", делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками и участвовать в других интерактивно-музыкальных испытаниях. Такого угара ты ещё не видел! Тем более в четверг!

"Я всю жизнь жил в тени выходных. Меня редко замечали, ни во что не ставили. Большинство рейтинговых шоу обходили меня стороной. Ко мне заявлялись, только чтобы поесть рыбы и помыться. Но теперь всё изменится! С помощью ТНТ и "Студии СОЮЗ" я стану воистину великим! Ну или как минимум - смешным. Трепещи, неделя! Грядёт ЧЕТВЕРГ!" (с) Ваш Четверг.

Своими знаниями русской попсы, не жалея ушей своих (и твоих), каждый четверг в шоу "Студия СОЮЗ" будут мериться: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие. Звёзды со стойким иммунитетом к диким текстам и безумным рифмам будут провозглашены самыми музыкальными участниками проекта.

Да начнутся музыкальные истязания!

С 10 августа и каждый четверг присоединяйся к лютой музыкальной вакханалии в шоу "Студия СОЮЗ" в 21:00 на ТНТ!

 

Внимание! Прежде чем ты прочитаешь представленный ниже текст, обращаем твоё внимание: участники шоу так и не смогли определиться, кому конкретно принадлежит идея его создания, ведь каждый из них мечтает погреться в лучах "Славы"!

Максим Морозов, креативный продюсер

- Как появилось шоу?
- Изначально мы планировали написать сценарий музыкального сериала, но потом мне в голову пришла мысль про музыкальное соревнование. Я пришёл с этой идеей к Вячеславу Дусмухаметову, попросил у него несколько листов А4 и нарисовал пару схем. Ему очень понравилось, только он попросил все переделать. Где-то полтора года переделываний - и вуаля! Шоу "Студия СОЮЗ"!

- В чём его особенность и главное отличие от других проектов?
- На отечественном телевидении уже достаточно давно не было шоу с такой большой концентрацией музыки, юмора и импровизации. Пора уже кому-то переплюнуть "Два рояля"!

- Как вы решаете вопрос с авторскими правами?
- Стараемся всё решать законно. Судебных исков боимся. Считаем, что на серьёзные вопросы нужно отвечать серьёзно.

- Как звёзды справляются с предложенными им заданиями?
- Справляются. Они невероятно смышленые, эти звёзды. Наверное, поэтому они и звёзды.

- Кто отвечает за подбор треков в программу?
- В основном таксисты, с которыми иногда приходится ездить. Флешки в их магнитолах - это реальные музыкальные сокровищницы.

- Вы рассчитываете на то, что проект повлияет на шоу-бизнес и плохих исполнителей станет меньше?
- Я считаю, что нет плохой музыки, просто некоторые песни вызывают смех. Хочется, чтобы таких песен становилось больше, ведь смех продлевает эфиры на телеканале ТНТ.

Кирилл Коковкин, креативный продюсер, модератор

Родился 11 ноября 1983 года, а спустя всего один день начал заниматься музыкой. Умеет играть на литаврах, одном из древнейших ударных музыкальных инструментов. С детства любит напевать себе под нос песню Deep Purple "Smoke on the Water". Предпочитает наслаждаться музыкой в гордом и священном одиночестве и редко ходит на концерты. Очень любит интриговать людей.

- Как родилась идея проекта?
- Идея создания собственного проекта давно витала в воздухе. Ребята постоянно предпринимали попытки уговорить меня что-то придумать, потому что сами не могли. В один момент я устал от изнурительных убеждений, сдался и разработал это шоу. Его главная цель - выяснить, кто из гостей лучше разбирается в музыке. Но так как шоу основано на творчестве российской эстрады, не смеяться тут невозможно.

- Кто из гостей шоу успел вас удивить?
- Ксения Бородина, которая на ходу вспомнила и воспроизвела почти дословно весь текст песни группы "Мальчишник" "Секс без перерыва"!

- Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?
- Хьюстон, у нас проблемы с понимаем логики вопроса! Что значит "когда"? Они никогда не закончатся!

Айдар Гараев, креативный продюсер, ведущий

Родился 15 апреля 1985 года. Рос на Крайнем Севере в городе Новом Уренгое, а в студенческие годы каждое лето работал на буровой вышке за полярным кругом. Пел в школьном хоре, а также перед родственниками, стоя на стуле. Музыкально всеядный: в детстве любил группу "Руки вверх!" и народную татарскую песню "Тала-тала", а сейчас предпочитает джаз-фанк, соул и рэп. Увлекается хоккеем, обожает путешествовать и мечтает попасть на концерт Лондонского симфонического оркестра.

- Как родилась идея проекта?
- Года четыре назад мне в голову пришла мысль использовать музыкально-юмористический "ресурс" нашей команды "СОЮЗ". Так и родилось наше шоу. Его цель - поржать над глупостью и безвкусицей российской музыки!

- Не боитесь злобных писем от исполнителей, чьи треки прозвучат в эфире шоу?
- Мы готовы к любому развитию событий! Хотя на самом деле это и в их интересах: мы помогаем им раскрутиться, ведь их услышит и увидит вся страна!

- Кто из гостей шоу успел вас удивить?
- Ксения Бородина своими познаниями шансона!

Виктор Щетков, креативный продюсер, ведущий

Родился 7 мая 1984 года. Никогда профессионально не занимался музыкой, но при этом умеет играть на баяне и на гитаре, освоение которой помогло ему скоротать свободные часы в казарме. После окончания института работал в полиции и в первое же дежурство задержал преступника, находящегося в федеральном розыске. Надеется, что тот уже отсидел и будет смотреть шоу "Студия СОЮЗ".

- Как родилась идея проекта?
- Идея проекта пришла мне в голову, когда я ехал на работу, слушал радио и пытался вникнуть в смысл одной из русских песен. Я рассказал о ней ребятам, она им понравилась и впоследствии была реализована. Песни в шоу подбираются по принципу "никогда не добавлю в свои аудиозаписи", однако письмо от условного Семёна Волкова меня вряд ли напугает. Ведь однажды во время службы в полиции в меня стреляли!

- Кого из звёзд вы бы хотели проверить на "музыкальность" и пригласить в программу?
- Стаса Костюшкина!

- Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?
- Буду рассказывать внукам, что когда-то в России существовали плохие песни.

Александр Алымов, креативный продюсер, DVJ Алым

Родился 5 июня 1983 года. Обладает следующими музыкальными умениями: гитара - уровень "подъезд", виолончель, дудук и ложки - уровень "лох". Больше всего на свете любит тишину и песню Трофима "Иномарка". Мечтает побывать на ЗD-концерте Майкла Джексона. Однажды два часа был клавишником Юрия Шатунова на его концерте в Челябинске.

- Как родилась идея проекта?
- Я вынашивал идею этого проекта около десяти лет. Для её воплощения мне были нужны не единомышленники, а марионетки, и спустя годы я наконец нашёл их. Буду продолжать ими манипулировать и внушать, что они тоже что-то значат! Шоу "Студия СОЮЗ" познакомит зрителя с новыми музыкальными исполнителями, заставит вспомнить давно забытых персонажей, даст толчок к появлению новых "звёзд", а кому-то откроет второе дыхание и стимул поменять что-то в своём творчестве. И всё это, конечно, через юмор! Кстати, песни для проекта помогает подбирать моя бабушка, которая скидывает мне ссылки на аудиозаписи во "ВКонтакте".

- Кого из звёзд вы бы хотели проверить на "музыкальность" и пригласить в программу?
- Тех, кто стал знаменитым ещё в Советском Союзе!

- Кто из гостей шоу успел вас удивить?
- Ребята из шоу "Импровизация" удивили свежим юмором, молниеносной реакцией и самобытностью.

Елена Гущина, певица Леля

Как истинная девушка, не раскрывает настоящую дату своего рождения, но признаётся, что это случилось в XX веке. Умеет играть на фортепиано и бубне. В детстве обожала группу Backstreet Boys и до сих пор не может снять её плакат со стены. Мечтает написать книгу, съездить в Австралию и провести старость в маленьком домике на побережье Испании, купленном на заработанные с продажи книги деньги.

- Как родилась идея проекта?
- В студенчестве я активно занималась самодеятельностью, много ездила по различным фестивалям и конкурсам. На одной из студвесен у меня появилась идея СТЭМа, где гости проходят ряд испытаний, чтобы стать музыкальнее. Позже я рассказала о ней коллегам по команде - так и начало вырисовываться наше шоу. Его цель - посмеяться и высмеять одновременно, потому что в нашей стране смех часто рождается именно сквозь слёзы.

- Кто из гостей шоу успел вас удивить?
- Дмитрий Нагиев. Тем, что не пришёл.

- Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?
- Российская эстрада бездонна в этом отношении! Пока люди считают, что они способны творить, её потенциал нескончаем.

Артем Муратов, певец

Родился 7 ноября 1984 года. В детстве фанател от песни "Антошка", но только потому, что тогда ещё не существовало "Марджанджы" Шуфутинского. Предположительно, является фанатом группы "Руки вверх!". Работал артистом эстрадной студии в ГДК "Октябрь", где на новогодних детских утренниках играл роль самовара с краником посередине, а на Дне города объявлял российских звёзд и Вячеслава Малежика. Есть сын, мечтает о дочери. Его сестра - звезда фитнеса, но на его телосложении это почему-то никак не отражается.

- Как родилась идея проекта?
- Я долго вынашивал идею проекта и поделился ею с командой только на выступлении во Владивостоке. Так и закрутилось. Его главная цель - просто поржать и насладиться джинглами, которые пою я и ещё кто-то... Вроде Леля девочку зовут. Главный принцип подбора песен - мощный альянс текста, музыки и голоса, который вызывает смех. И конечно, не менее важна и внешность исполнителя.

- Кого из звёзд вы бы хотели проверить на "музыкальность" и пригласить в программу?
- Всех. И Малежика.

- Кто из гостей шоу успел вас удивить?
- Все молодцы, но я жду Малежика.

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали