Автор: MIXall, 26.07.2017

Travel Channel готов показать, как нужно отдыхать

В августе на телеканале Travel Channel состоятся премьеры шоу "Лучшие секретные пляжи", "7 чудес водного мира", а также новые сезоны "Экстремальные аквапарки" и "Бикини и пляжи".

Трудно найти такого человека, который бы не любил отдыхать пляже. Но для героев шоу "Лучшие секретные пляжи" (0+) это настоящая страсть. Для них отдых на берегу моря - не синоним ленивому и бездеятельному времяпрепровождению, для них это бесконечные приключения и веселье. Отправляйтесь вместе с ними плавать с китами в Орегон, исследовать подводные сокровища Мексики, осматривать бескрайнее море с вершин скал в Сардинии - по субботам в 21:00 (МСК), с 5 августа.

Водный мир так же богат на невероятные чудеса, как и весь остальной. Размеры некоторых частных бассейнов смогут поразить воображение даже искушенных пловцов, а водный лифт сразит кого угодно. В шоу "7 чудес водного мира" (0+) вы увидите восхитительные и неповторимые водные аттракционы по всему миру и вместе с героями программы посетите их - по субботам в 21:00 (МСК), с 19 августа.

Брызги воды, радостные крики и море адреналина на верхней точке крутой горки - всего за час в хорошем аквапарке можно пережить разные эмоции и набраться впечатлений надолго. Но некоторые парки водных развлечений выделяются среди остальных - невероятными аттракционами и огромными горками. Герои шоу "Экстремальные аквапарки" (6+) отправятся в разные уголки мира, чтобы найти и показать наиболее примечательные из аквапарков мира, а заодно - опробовать их тарзанки и водовороты. Ищите впечатляющие аквапарки вместе с ними - по субботам в 23:00 (МСК), с 5 августа.

Пляжные развлечения - это не только солнечные ванны и сладкая кукуруза. Это ещё и серфинг, бейсджампинг, пиратские фестивали и много других невероятных приключений. О том, как нужно отдыхать у моря расскажут герои шоу "Бикини и пляжи" (12+). Они отправятся в разные страны, посетят десятки пляжей и испытают бесчисленное множество развлечений, чтобы показать, как нужно отдыхать в бикини. Следите за их приключениями по субботам в 20:00 (МСК), с 5 августа.

О Travel Channel
Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали