Автор: MIXall, 26.07.2017

О жизни на островах и у моря на телеканале Fine Living в августе

В августе 2017 года телеканал Fine Living представит новые сезоны шоу "Охотники за островами", "Жизнь на островах" и "Дом у моря за бесценок".

Многие считают, что все южные острова одинаково прекрасны и что на каждом из них можно отлично провести время а, может, и обустроить собственный дом. Герои шоу "Охотники за островами" (0+) пошли дальше и решились найти тот единственный остров, который бы превзошел все остальные. В поисках собственного рая на земле они объезжают разные уголки мира от Хорватии до Канады, бороздят воды Тихого океана и искусственных озер. Цели у героев разные - кто-то хочет устроить свадьбу мечты, а кто-то ищет жизни в уединении под пальмами. Но мечта у них одна - найти живописный и красивый кусочек земли, окруженный волнами, который бы лучше всех остальных им подходил. Удастся ли героям ее выполнить - смотрите по вторникам в 23:00 (МСК), с 1 августа.

Для некоторых острова - это райские места на земле, идеальные для того, чтобы провести здесь отпуск и отдохнуть от ежедневной суеты. Но герои шоу "Жизнь на островах" (0+) не просто хотят отдохнуть на островах, они мечтают здесь жить, оставив душные города на материке. Но до заветной цели нужно еще многое пережить – подобрать остров, купить на нем походящий дом и обустроить его. И все это не такие беззаботные и приятные хлопоты как может показаться. Следите за тем, как герои справляются с препятствиями на пути к своей мечте - по пятницам в 23:00, с 11 августа.

Одни мечтают о собственном острове, а другие - об уютном жилище на побережье. Красивый и комфортный дом с видом на синие волны океана совсем не обязательно должен быть дорогим и недоступным. Это докажут герои шоу "Дом у моря за бесценок" (0+). Для того чтобы найти недвижимость своей мечты и при этом сберечь большую часть семейного бюджета, придется постараться. Но фантастические рассветы каждое утро того стоят. О том, как приобрести дом на самом берегу моря и не разориться, - смотрите по субботам в 22:00, с 19 августа.

О Fine Living
Ведущие телеканала Fine Living - дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира - полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал Fine Living - это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали