Автор: MIXall, 26.07.2017

Артур Смольянинов, Дарья Мельникова и Семён Трескунов объединились в семью

Актёры Артур Смольянинов, Дарья Мельникова и Семён Трескунов озвучили главных героев нового приключенческого мультфильма "СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! БИГФУТ МЛАДШИЙ", который выходит в российский прокат 27 июля.

По сюжету подросток по имени Адам, которого озвучивает Семён Трескунов ("Хороший мальчик", "Призрак", "Мамы"), отправляется на поиски своего давно пропавшего отца. Мальчика ждет приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нём течёт кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных. "Мне кажется, Адам очень смелый и очень забавный, во многом себе противоречащий. Но такие обычно и бывают подростки, - рассказывает о своём персонаже Семён Трескунов. - В начале он самый обычный мальчик, с которым происходят какие-то странные штуки, а потом его характер раскрывается по-настоящему, и тогда становится понятно, что это человек с удивительными способностями". Для Семёна это первый опыт озвучивания мультфильма, и как признаётся актёр, во многом попробовать себя в анимации он решил ради младшей сестры: "Я обязательно возьму её на премьеру. Ей будет очень приятно смотреть мультик и понимать, что её брат для неё старался".

А вот для кинопапы и по совместительству Бигфута Артура Смольянинова ("9 рота", "ЖАRА", "Ёлки", "Любовь с акцентом") "СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! БИГФУТ МЛАДШИЙ" не первый проект озвучивания, но, пожалуй, наиболее ответственный анимационный проект. "С рождением сына, безусловно, отношение к озвучке изменилось. Я чувствую повышенную ответственность, ведь и мой ребенок будет смотреть. И в любом случае он будет ассоциировать меня с этим героем. Я очень хочу, чтобы ему понравилось, чтобы он смеялся, плакал - испытывал разные эмоции. Тот факт, что ты не абстрактного человека представляешь зрителем, а вполне конкретного, придает работе особое удовольствие", - поделился Артур впечатлениями от работы над фильмом.

Кроме того, "СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! БИГФУТ МЛАДШИЙ" стал для Артура Смольянинова и его супруги - актрисы Дарьи Мельниковой первым совместным анимационным проектом. Дарья озвучила роль мамы Адама и жены Бигфута. Ее героине пришлось много лет скрывать правду от сына для его спасения. Но как рассказывает сама актриса, это не означает, что её "мама" скучный персонаж: "В любой роли я ищу комедийность, добавляю чуть больше веселья. Решительность мамы Адама тоже делает её комедийной. Она, как может, спасает своего сына, изо всех сил. Порой это выглядит нелепо, но моя героиня очень искренна в своих стремлениях".

Кинокомпания ВОЛЬГА выпустит мультфильм "СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! БИГФУТ МЛАДШИЙ" в российский прокат 27 июля в форматах в 2D и 3D.

8

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали