Автор: MIXall, 24.07.2017

Международный фестиваль мотивационного кино BRIDGE of ARTS в третий раз пройдёт в Ростове-на-Дону

С 23 по 27 августа 2017 года в третий раз в Ростове-на-Дону пройдёт Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS. Торжественная церемония открытия фестиваля состоится вечером 24 августа на Театральной площади города. Специальным гостем выступит американский певец и композитор Лу Бега, исполнитель песни Mambo No 5.

"Международный фестиваль BRIDGE of ARTS можно считать одним из лучших событийных проектов России. Это не только площадка для показа кинолент. Это событие, привлекающее к донскому краю людей со всего мира", - сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В рамках фестиваля будут представлены конкурсные программы полнометражных и короткометражных фильмов, внеконкурсные показы, состоится деловой форум кино- и медиаконтента, а также спортивные мероприятия и встречи с зарубежными и российскими звёздами кино и спорта.

Председателем жюри основного конкурса III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS стал канадский режиссёр, сценарист, продюсер, художник-декоратор Роджер Кристиан. Вместе с ним оценивать полнометражные игровые ленты будут режиссёр и сценарист Милчо Манчевски (Македония-США), актриса Мария Голубкина (Россия), продюсеры Ник Пауэлл (Великобритания) и Массимо Кристальди (Италия).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали