Автор: Denissimo, 24.07.2017

ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта "Песни"

С сегодняшнего дня начинается прием заявок для участия в новом музыкальном шоу ТНТ «ПЕСНИ». Два самых мощных музыкальных лейбла России — MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев, создают новый шоу-бизнес в стране. 

 

С 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут прослушивания в новое музыкальное шоу. Участие в шоу ТНТ «ПЕСНИ» — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня.

 

Чтобы попасть на прослушивание, достаточно заполнить заявку на сайте телеканала http://castings.tnt-online.ru/pesny


Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ: 

«Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами. Шоу «ПЕСНИ» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес».

 

Максим Фадеев
«ПЕСНИ» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время всё изменить! Приходи на прослушивание в своем городе, спой мне всего одну песню, и я изменю твою жизнь навсегда!»


ТИМАТИ:

«Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!».

 

«ПЕСНИ», скоро на ТНТ. Максим Фадеев. ТИМАТИ. Уже сейчас мы создаем новый шоу-бизнес.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали