Автор: MIXall, 19.07.2017

Алексей Пиманов хочет показать свой фильм "Крым" простым украинцам

Российский режиссёр Алексей Пиманов опубликовал открытое письмо с обращением к властям Украины выдать прокатное удостоверение своему новому фильму "Крым". Пиманову очень хочется, чтобы его картину увидели прежде всего простые украинцы.

"И может быть, это станет одним из толчков к прозрению, к окончанию кошмара, творящегося на Востоке Украины вот уже три года. Придёт, наконец, понимание, что в этой войне не может быть победителя!" - говорится в открытом письме режиссёра.

Фильм Алексея Пиманова "Крым" - это история о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда... В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

Слоган картины гласит "С любимыми не расставайтесь". Сценарий фильма "Крым" писал сам Алексей Пиманов в соавторстве с Владимиром Брагиным. В проекте снялись такие актёры как: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Никита Зверев и другие.

В российский прокат фильм "Крым" выйдет 28 сентября 2017 года.

8

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Анна Селюнина (гость) 46.175.160.40
24 июля 2017 | 11:21
Фильм не простой и мнения о нем противоречивы особенно в Украине. Но лично мне хочется его увидеть. Думаю это будет прекрасный фильм!
24 июля 2017 | 11:13
Простые украинцы все равно его посмотрят в интернете, после такой шумихи вокруг фильма я думаю уже ни одного человека не осталось кто бы о нем не слышал
Владимир (гость) 95.154.177.46
20 июля 2017 | 15:15
Трейлер интригующий, жду с нетерпением выхода фильма. Тема затронута очень тонкая, интересно как это в фильме преподнесли.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали