Автор: MIXall, 13.07.2017

Россияне могут выбрать хедлайнера Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

С 14 по 22 октября в Сочи и Москве пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017. Лозунгом фестиваля в этом году являются слова "За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!"

На участие во Всемирном фестивале подали заявки более 50 тысяч иностранных коллективов и исполнителей. Организаторы фестиваля в Сочи уже объявили о намерении пригласить на фестиваль экс-генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, а также основателя крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марка Цукерберга. Послом же Всемирного фестиваля молодёжи и студентов назначена популярная российская певица Полина Гагарина.

Организаторы мероприятия решили предложить простым людям выбрать хедлайнера церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Среди претендентов - британские исполнительницы Элли Голдинг и Рита Ора, а также популярные музыкальные группы OneRepublic и The Black Eyed Peas. Голосование проходит в официальной группе фестиваля в социальной сети Вконтакте. На данный момент лидирует OneRepublic, за который проголосовали 47% пользователей. На втором месте группа The Black Eyed Peas, у которой пока что менее 30% среди общего числа проголосовавших. Голосование продлится до 23:59 МСК 17-го июля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали