Автор: MIXall, 10.07.2017

Юрий Стоянов намерен написать книгу для начинающих актёров

10 июля 2017 года Народный артист России Юрий Стоянов празднует свой 60-летний юбилей. В этот праздничный день актёр поделился своими ближайшими планами, в которые входит написание книги, где он изложит свои советы для начинающих актёров. Стоянов хочет помочь подрастающему поколению артистов не повторить его профессиональных ошибок, признавшись, что ему не хватало подобных советов на заре его карьеры. Об этом сообщает ТАСС.

Юрий Стоянов: "Я хочу написать небольшую книгу - советы профессиональному актёру, у которого что-то не складывается. Я хочу, чтобы начинающие актёры что-то поняли как можно раньше, скажем, в 22-23 года. Мне очень не хватало таких советов в своё время, чтобы всё-таки не зависеть тотально от некоторых обстоятельств нашей профессии.

Хочу, чтобы получился этакий маленький учебник-подсказка, к которому можно было обращаться прямо на ходу в то время, когда кажется, что у тебя ничего не получается. Это будет такой монолог "позднего артиста".

Я уже наговорил часть своих мыслей на диктофон. К сожалению, я не умею работать по принципу расшифровки записей. Я могу работать только в тот момент, когда я пишу и стучу по клавишам ноутбука".

Ранее Юрий Стоянов выпустил книгу "Игра в Городки", посвящённую популярной в своё время юмористической телепередачи "Городок", которую Стоянов вёл в паре со своим другом и коллегой Ильёй Олейниковым с 1993 по 2012 годы. Кроме того Стоянов признался, что впоследствии хочет написать ещё одну книгу в жанре рассказа, где будет много смешного и грустного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали