Автор: MIXall, 30.06.2017

Телеканалы "Бобёр" и "О!" приглашают на Moscow Flower Show 2017

29 июня 2017 года в столичном Парке искусств МУЗЕОН началось одно из самых ярких событий лета - VI Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show, который продлится до 9 июля. Телеканалы "Бобёр" и "О!" выступают партнёрами этого крупнейшего события в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, флористики и благоустройства окружающей среды.

Телеканал "Бобёр", посвящённый обустройству жизненного пространства, приглашает гостей в свою уютную зону на территории Фестиваля. Дизайнеры канала разработали уникальную концепцию комнаты на свежем воздухе и своими руками оформили пространство, где каждый предмет выполнен из флористических композиций. Все желающие смогут посетить инсталляцию телеканала и сделать запоминающиеся фотографии.

Детский познавательный телеканал "О!" также разместил оригинальную композицию из хризантем и диантусов на центральной аллее МУЗЕОНа. Рядом с арт-объектом расположены качели, украшенные живыми цветами, где посетители парка смогут отдохнуть и погрузиться в детство.

На площадке Фестиваля, который занимает площадь в почти четыре гектара, посетителей ждёт множество сюрпризов: мастер-классы и образовательные лекции для детей и взрослых, концерты, а также деловая программа.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали