Автор: MIXall, 27.06.2017

95-летний Владимир Этуш намерен вернуться на работу в театр, несмотря на падение с лестницы

26 июня 2017 года один из старейших отечественных актёров Владимир Этуш был срочно госпитализирован после падения с лестницы. Актёр шёл в поликлинику, но поднимаясь по лестнице оступился и упал. К сожалению, супруга не смогу его удержать. Госпитализировали Этуша в НИИ имени Склифосовского.

К счастью, у артиста не было диагностировано переломов - только ушиб спины. Тем не менее врачи, учитывая преклонный возраст Владимира Абрамовича, решили продержать его в больнице несколько дней.

Директор театра имени Вахтангова, где работает Этуш, Кирилл Крок рассказал: "Я разговаривал с Владимиром Абрамовичем, голос у него бодрый. Я сказал, что он очень нас напугал, на это актер ответил: "Да я сам испугался, сейчас чувствую себя хорошо".

Из-за происшествия был отменён спектакль "Бенефис", намеченный на 27 июня, в котором должен был участвовать Владимир Этуш. Вместо этой постановки артисты Вахтанговского театра сыграют "Маскарад".

Оптимистично настроенному Владимиру Этушу не терпится вернуться на любимую работу в родной театр имени Вахтангова, где он работает с 1944 года - после того как получил тяжёлое ранение во время Великой отечественной войны и вторую группу инвалидности, и был комиссован из рядов Красной армии. Также Владимир Этуш продолжает сниматься в кино, где он сыграл более 50-ти ролей. В 2017 году на экраны выйдет драматический сериал "Подросток" с его участием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали