Автор: MIXall, 15.06.2017

Поклонская не согласилась посмотреть "Матильду" без экспертов

Конфликт вокруг фильма "Матильда" получил новый виток. Не так давно депутат Наталья Поклонская попросила режиссёра Алексея Учителя передать ей окончательную версию картины для того, чтобы её эксперты оценили содержание. Режиссёр тогда отказал показать свой фильм до премьеры.

Однако при личной встрече Учителя и Поклонской в Кремле, режиссёр предложил депутату посмотреть его фильм лично, без привлечения экспертов, однако она отказалсь.

"Я сказал, что вам надо посмотреть картину, только вы лично можете эмоционально, прагматично оценить, что там есть плохого. Поклонская ответила: "Никогда. Мне все расскажут эксперты" - рассказал Алексей Учитель, назвав впоследствии беседу с Поклонской бессмысленной.

Напомним, что Наталья Поклонская через различные инстанции старалась добиться запрета показа "Матильды" в России, однако этой цели достигнуть не сумела - картина прошла все проверки и выйдет на большие экраны российских кинотеатров 25 октября 2017 года.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
29 июня 2017 | 13:30
А на каком основании Поклонская терроризирует этот фильм. Если я не ошибаюсь в Госдуме каждый занимается своим направлением.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали