Автор: MIXall, 14.06.2017

Воронины ограбили Глюк’oZу в Сочи

В главном семейном блокбастере телеканала СТС и Sony Pictures Television Russia - сериале "Воронины" - популярную певицу ждут незабываемые курортные приключения.

В одной из новых серий Воронины улетают в долгожданный отпуск на юг, где попадают в криминальную историю. А все потому, что Вера пожаловалась Косте на недостаток внимания и романтики. Непутевый муж решает раскошелиться и купить у местных зазывал дорогие бусы. Но встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и Леня понимают: Верина обновка была украдена у звезды. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное - лишить Веру полюбившегося подарка...

Глюк’oZa: "Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые сережки теряла, и без чемодана оставалась. Но такого лихо закрученного "грабежа" не припомню (улыбается). Признаться, по-хорошему завидую этой сплочённой и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать. Такой невероятно теплой и душевной атмосферой редко кто может похвастаться. Я думаю, именно в этом кроется многолетний успех "Ворониных".

Съёмки новой серии проходят на территории Морского порта Сочи, в том числе на одной из яхт, где по сценарию остановилась Глюк’oZa. Художники по костюму подготовили для нее два образа на выбор, но в итоге режиссёр остановился на платье из гардероба самой певицы. А вот коралловые бусы, которые нарушат отпускной покой Ворониных, были изготовлены на заказ. За дорогим ожерельем персонажу Георгия Дронова даже придётся нырять в море. В этой сцене актёр воспользовался услугами каскадёра, но окунуться в воду ему всё же пришлось - в кадре Георгий выныривает с найденной добычей.

Кроме популярного сериала СТС, певица сыграла в более чем десяти кино- и телепроектах. В Сочи певица успела не только сняться в "Ворониных", но и представить комедию "Бабушка лёгкого поведения". Вместе со своими новыми коллегами - режиссёром Александром Жигалкиным и актёрами Екатериной Волковой, Георгием Дроновым и Юлией Куварзиной - Глюк’oZa прошлась по красной дорожке "Кинотавра". Кстати, "Воронины" впервые побывали на сочинском кинофестивале.

Екатерина Волкова (Вера): "У меня была неудачная попытка попасть на "Кинотавр", мы даже с подругой оплатили совместный номер, но мне поставили съёмки на эти дни, и всё отменилось. Собственно, в этом году у меня дебютный выход на ковровую дорожку фестиваля. А вообще с Сочи у меня связаны самые лучшие воспоминания. Когда я училась в школе, мы с нашей командой КВН каждый январь останавливались в "Жемчужине".

Георгий Дронов (Костя): "Это мой первый "Кинотавр", который я считаю одним из главных кинематографических событий лета. А в самом Сочи бываю, наверное, раз в пять лет. Самый первый раз был, когда мой педагог занимался организацией масштабного праздника в Сочи, куда и нас, студентов, позвал поучаствовать. И знаете, с тех пор город сильно изменился, а после Олимпиады так вообще преобразился".

В перерывах между съёмками актёрам удалось не только посмотреть фестивальные фильмы, но и открыть пляжный сезон. "Здорово выбраться из холодной Москвы в солнечный Сочи, где совершенно другой воздух, природа, а главное - есть море, по которому я всегда скучаю, - признавалась Екатерина Волкова. - Благодаря съёмкам, мне, кстати, впервые удалось прокатиться на велорикшах. У нас были просто сумасшедшие гонки по набережной - практически, сочинский "форсаж".

Кстати, Екатерина Волкова и Юлия Куварзина прилетели в Сочи с дочками. Но в отличие от коллег, поселившихся в гостинице, Юлия остановилась у своих друзей: "Я часто бываю в Сочи: зимой катаюсь на лыжах, летом купаюсь. Конечно, лучшее что есть в городе - это море, но еще люблю Красную Поляну и "Сочи Парк", куда Лизка обожает ходить".

Кроме Морского порта, в кадр "отпускных" серий попадут пляжи, торговые ряды, тир, кафе, детская площадка и другие сочинские места. Кстати, "Воронины" не в первый раз выбираются на юг: пять лет назад съёмочная группа снимала в Геленджике заграничную Турцию, куда по сюжету отправляется знаменитая семейка.

Премьера новых серий "Ворониных", в том числе курортной с участием Глюк’oZы, состоится на канале СТС в новом телесезоне.

За всё время в гостях у "Ворониных" также побывали коллеги и друзья певицы: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Николай Басков, Вячеслав Фетисов, Ляйсан Утяшева, Александр Олешко, Виктор Гусев, Алёна Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев, Андрей Карпов и другие.

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали