Автор: MIXall, 12.06.2017

4 фильма представят Россию в основном конкурсе 39-го ММКФ

В основном конкурсе 39-го Московского международного фестиваля будут представлены не два российских фильма, которые были известны ранее, а четыре. Об этом сообщил Пётр Шепотинник - директор по связям с общественностью ММКФ, не сообщив пока названия картин, которые войдут в окончательный список основного конкурса кинофестиваля.

1-го июня стало известно, что Россию в основном конкурсе 39-го ММКФ представят драмы Владимира Котта "Карп замороженный" и Вадима Перельмана "Купи меня". В тот же день были названы ещё 9 картин, которые вошли в основной конкурс, включая картины из Японии, Кореи, Китая, Индии, Финляндии, Дании, Германии, Испании и Аргентины. Конкурсная программа ММКФ-2017 отличается своей разноплановостью и разнообразием - в фильмах не просматривается единая центральная идея.

Напомним, что ранее были названы картины, вошедшие в Конкурс документального кино и Конкурс короткого метра на 39-м Московском международном кинофестивале, а также определён полный состав жюри основного конкурса на фестивале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали