Автор: MIXall, 10.06.2017

"Дисней" дарит свободный проезд всем красным тачкам по скоростной дороге М11

В преддверии выхода в широкий кинотеатральный прокат нового анимационного приключения Disney/Pixar "Тачки 3", в течение длинного праздничного уик-энда, с 10 по 12 июня все машины красного цвета - такого же, как и кузов главного героя "Тачек", знаменитого гонщика Молнии Маккуина, смогут бесплатно доехать до Москвы по платной дороге М11!

Начиная с ноля часов субботы, 10 июня и до 23:59 понедельника, 12 июня, машины красного цвета смогут беспрепятственно проезжать через пункты оплаты на выезде с М11 (Пункт Взимания Платы "Москва", 21-й км автомагистрали М11), декорированные изображением главного героя фильма "Тачки 3", независимо от места въезда на дорогу.

В акции принимают участие все транспортные средства группы/категории 1 и 2. По правилам акции, Красным считается автомобиль в свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС) которого цвет определен, как "Красный". При возникновении спорной ситуации с определением цвета автомобиля, кассир вправе потребовать у пользователя предъявить СТС автомобиля. Если в СТС указан цвет отличный от красного, пользователю необходимо будет оплатить проезд самостоятельно.

В акции участвую только полосы для ручного проезда с билетом.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали