Автор: MIXall, 09.06.2017

СТС приступил к съёмкам новой драмеди "Девочки не сдаются"

Телеканал СТС приступил к съёмкам новой драмеди "Девочки не сдаются", на которых Любовь Толкалина вновь надела обручальное кольцо. "После того, как я опубликовала в Instagram пост с кольцом на руке, все подумали, что я вышла замуж. Пришлось объяснять, что это всего лишь реквизит, а новый муж - только по сценарию". Их экранный брак с Алексеем Макаровым попытается разрушить Антон Филипенко, исполнитель роли Стаса в новом клипе группы "Ленинград". Их партнёрами по сериалу станут: Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко, Мария Валешная, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов, Данила Дунаев, Александр Ратников и другие известные актёры.

5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм - в новой лирической комедии СТС героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка - они такие разные, но объединяет их одно - стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: "«Девочки не сдаются» - это сериал, созвучный мыслям и переживаниям современных женщин. Он показывает их во всем разнообразии характеров и жизненных подходов, что позволит каждой телезрительнице узнать на экране себя, а каждому мужчине - взять на заметку массу полезного из женской психологии".

В новой истории Любовь Толкалина играет бывшую модель, а ныне жену бизнесмена (Алексей Макаров) и маму семнадцатилетней дочки. В какой-то момент Ксюше наскучила взрослая жизнь, поэтому ради развлечения она ходит в рестораны и бары, где флиртует с незнакомцами. Правда, в какой-то момент тайная жизнь и пристрастие к алкоголю начинают разрушать ее идеальную семью.

Любовь Толкалина (Ксюша): "Ксюша отлично знает, что такое виски сауэр, коктейль "Маргарита" или текила бум, поэтому перед съёмками я наблюдала за людьми в баре, как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты. И, кстати, кое-что Ксюша одолжила у Майли Сайрус. А нетрезвое состояние передать не так сложно: например, через глубину дыхания, смещение фокуса внимания, а ещё можно икать, путать слова".

На съёмках актриса признавалась, что её героине достались модные вещи: "Благодаря нашим костюмерам, я узнала, что сейчас в тренде красные брюки в сочетании с блузкой цвета фуксия. В общем, слушаю их и мотаю на ус".

От гардероба своей героини в восторге и Виктория Кобленко, сыгравшая сногсшибательную стюардессу Вику, которой после банкротства родителей пришлось самой зарабатывать на красивую жизнь. На новом месте Вика крутит романы то с женатым пилотом Костей (Андрей Чернышов), то с сотрудником аэропорта Женей (Александр Ратников).

Виктория Кобленко (Вика): "В Амстердаме я играю в основном адвокатов и докторов, а мне всегда хотелось стать эффектной стюардессой и особенно примерить униформу. Я, кстати, когда узнала, что меня утвердили, не стеснялась расспрашивать стюардесс о подробностях личной жизни. Естественно, мне хотелось узнать, какие бывают интриги на борту, ведь экипаж проводит 80% своего времени в воздухе".

Специально ради съёмок в Москве нидерландская актриса и ведущая прилетает из Амстердама, где живут её маленький сын Кий и муж - известный украинский футболист Евгений Левченко. Кстати, для роли стюардессы Виктория впервые занялась спортом: "На тот момент, когда проект запускали, я старалась прийти в форму после рождения сына. Сбросив 20 кг поняла, что для этой роли некоторые округлости надо срочно вернуть и подключила личного тренера".

Внешние метаморфозы ждали и Агнию Кузнецову, которая в сериале примерила очки героини Маши - студентки медицинского вуза. Маша - классический "середнячок", скромная и приземлённая в своих планах и желаниях. Став личным ассистентом пластического хирурга Корнеева (Кирилл Сафонов), она готова пойти на всё, чтобы угодить симпатичному, но вредному боссу.

Агния Кузнецова (Маша): "Если честно, в жанре комедии я снимаюсь редко, поэтому для меня это очень ценный проект. И я думаю, у нас получится лирическая, девчачья история, в которой много романтики, нежности и женского юмора. А главное, мне нравится мой персонаж, ведь трогательных героинь я играю мало. При этом Маша - студентка, что здорово. Кто знает, сколько лет я еще смогу играть студенток".

Для Марии Валешной роль ведущей прогноза погоды, да еще и в компании с Данилой Дунаевым, - не первая в кино. В сериале её героиня Лера после развода узнает, что все-таки беременна от мужа Димы, хотя отсутствие детей как раз и стало причиной размолвки. Лера и рада бы вернуться, только у экс-супруга появилась новая семья, а главное, долгожданный ребёнок.

Мария Валешная (Лера): "В одном проекте мне уже довелось читать прогноз погоды, так что сложности в этот раз не возникали. Зато в первый день "девочек" я научилась ругаться. У нас сразу случилась очень эмоциональная сцена ссоры с соседкой Леры. Обычно мне сложно говорить на повышенных тонах, но надеюсь, что все получилось".

Самую боевую подругу Аллу, которая не стесняется в выражениях и готова дать отпор "на всякий случай", сыграла Анна Якунина. "Пуленепробиваемый" характер помог её героине встать на ноги в большом городе, открыть собственный ресторан и воспитать дочку. И теперь она не готова к "мирной" женской жизни, поэтому нового поклонника Георгия (Виктор Логинов) старается игнорировать. Только настырный ухажёр не собирается уступать…

Анна Якунина: "Я думаю, что многие женщины узнают в моей героине что-то своё, родное. В целом, наш сериал про женскую команду, про судьбы каждой, про хулиганство, про свободу, про любовь, про чувство плеча, про всё, что есть в нашей жизни, и всё это на примере женщин разных поколений. Это трогательная, смешная, настоящая, искренняя история!"

В новом сериале нет места декорациям, поэтому для каждой героини художник-постановщик выбрал дома, характеризующие подруг. Например, для Ксении подобрали старинный двухэтажный особняк, который украсили картинами и двухметровыми фотостендами, напоминающими о модельном прошлом девушки. Кстати, фотографии на самом деле были сделаны год назад в Израиле фотографом и подругой Любови Толкалиной.

Главным местом, где разворачиваются интриги вокруг стюардессы Вики, стал аэропорт, который группа планирует снять в два этапа: под объективы камер попадет зал ожидания "Шереметьева", а подмосковный колледж станет офисом экранного аэропорта. Кстати, для создания образа Вики сценаристы консультировались с реальными бортпроводницами, а, работая над ролью Корнеева, авторы обращались за помощью к пластическому хирургу.

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали