Автор: MIXall, 07.06.2017

Вышел трейлер продолжения фильма "Звёздный десант"

В сети появился трейлер новой анимационной ленты "Звёздный десант: Марсианский предатель". Этот мультфильм станет логическим продолжением известной фантастической картины Пола Верховена "Звёздный десант", созданной по мотивам произведения писателя-фантаста Роберта А. Хайнлайна в 1997 году.

В ролике можно увидеть продолжение войны звёздной пехоты с расой жуков. Главным героем фильма, наверняка, останется Джон Рико, который показан в ролике в полностью закрытом шлеме, но фамилия на груди даёт понять, что это именно он.

Производством нового анимационного фильма занимается киностудия Sony. Сценарий к фильму пишет Эдвард Ноймайер, который работал над созданием оригинального фильма "Звёздный десант", а также "Робокоп" с Полом Верховеном. Джона Рико в продолжении будет озвучивать Каспер Ван Дин, а Диззи Флорес - Дина Мейер. О сроках релиза картины "Звёздный десант: Марсианский предатель" пока не сообщается.

Отметим, что в 1998 году фильм "Звёздный десант" был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты", но премия тогда досталась "Титанику".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали