Автор: MIXall, 04.06.2017

Джим Керри узнал дату итогового заседания суда по обвинениям в свой адрес

Известный американский актёр Джим Керри продолжает переживать тяжёлый период своей жизни. Он обвиняется в смерти своей возлюбленной Катрионы Уайт, которая скончалась осенью 2015 года от передозировки обезболивающих лекарств.

В роли потерпевших выступают мать покойной Бриггита Свитман и бывший муж Катрионы Марк Бертон. Мать обвиняет актёра в заражении своей дочери тремя заболеваниями, передающихся половым путём, а экс-супруг уверяет, что Джим Керри снабжал свою подругу лекарствами, которые приобретал под чужим именем, и заставлял её скрывать свой диагноз, дабы это не стало известно широкой общественности.

Судебные тяжбы длятся с сентября 2016 года, и после долгих рассмотрений дела верховный суд Лос-Анджелеса постановил, что итоговое заседание по этому делу состоится 26 апреля 2018 года. Адвокат Джима Керри ходатайствовал о прекращении дела, мотивируя это тем, что родственники хотят просто извлечь для себя материальную выгоду, но получил отказ.

Джим Керри и Катриона Уайт встречались на протяжении трёх лет, и незадолго после расставания девушка скончалась. Актёр тяжело переживал её смерть, став значительно меньше работать. В 2016 году на экраны вышли 2 фильма с его участием - "Плохая партия" и "Настоящее преступление". В ближайших планах Джима Керри запланированы только съёмки в комедии "Рики Стэники". Поклонники Джима Керри отмечают, что их кумир из-за последних жизненных потрясений он сильно постарел.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали