Автор: MIXall, 28.05.2017

Эмма Уотсон готовится выйти замуж

Звезда кинофраншизы о Гарри Поттере, британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы, готовится выйти замуж за своего бойфренда Мака Найта. Журналисты издания Sun-Times проследили за парой в ювелирном магазине и определили, что молодые люди подыскивают себе обручальные кольца. Ряд изданий и ранее сообщали, что Уотсон и Найт уже помолвлены и свадьба для них - это лишь вопрос времени, и предрекая, что эта свадьба станет одной из самых дорогих в истории, учитывая достатки актрисы.

Представители из ближайшего окружения Эммы Уотсон никак не комментируют эту информацию, которую всё ещё можно рассматривать лишь на уровне слухов, но, как говорится - дыма без огня не бывает. Фанаты певицы, обсуждая эти слухи в социальных сетях, разделились на два лагеря - одни рады за Эмму, а другие завидуют Маку, желая оказаться на его месте.

Напомним, что в конце апреля 2017 года в прокате появился фильм "Сфера", где одну из главных ролей исполнила Эмма Уотсон. В ближайшем будущем актриса готова приступить к работе над проектом "Наполеон и Бэтси".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали