Автор: MIXall, 22.05.2017

У Украины не хватило денег на Леди Гагу

13-го мая состоялся финал песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве. Хедлайнером вечера стала украинская певица, победительница "Евровидения-2004", Руслана. Однако продюсер Игорь Тарнопольский рассказал, что это был вынужденный эконом-вариант, так как изначально планировалось, что хедлайнером финала станет американская певица Леди Гага.

По словам продюсера, Леди Гага дала своё предварительное согласие на своё выступление на "Евровидении" в Киеве. Она даже согласилась выступить бесплатно, однако для обеспечения её приезда организаторам нужно было выделить до 200 тысяч долларов, однако этих денег не нашлось. По словам Тарнопольского, ему это стало известно от шоу-продюсера "Евровидения" Стюарта Барлоу, который был отстранён от работы за месяц до конкурса в Киеве.

Игорь Тарнопольский: "Леди Гага давала согласие выступить на Евровидении 2017. Чтобы обеспечить её приезд и райдер, нужно было от 100 до 200 тыс. долларов. Я знаю об этом от Стюарта Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно, надо было просто обеспечить райдер. Почему бесплатно? Потому что выступление на Евровидении – это отличное промо, выход на громадную аудиторию. Это была возможность показать в Украине её эксклюзивный номер. Но на Леди Гагу не нашлось 200 тысяч в 30-миллионном бюджете, и роль приглашённой звезды отдали Руслане".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали