Автор: MIXall, 22.05.2017

Джеймс Кэмерон готов снимать нового "Терминатора" в 2019 году

Известный голливудский режиссёр Джеймс Кэмерон готов продолжить придуманную им же франшизу о киборге из будущего "Терминатор". Об этом рассказал актёр Арнольд Шварценеггер - исполнитель главной роли терминатора T-800 в нескольких фильмах франшизы, в том числе и двух картинах, снятых самим Кэмероном. По словам Шварценеггера, у Кэмерона есть несколько идей по поводу дальнейшего развития франшизы, несмотря на то, что последняя часть франшизы, фильм "Терминатор: Генезис", снятый режиссёром Аланом Тейлором, получил резко негативные оценки и отзывы как критиков, так и простых зрителей.

Тем не менее в Джеймса Кэмерона есть вера. Он снял оригинальные фильмы "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день", которые стали культовыми, по своей задумки. Впоследствии он продал права на продолжение франшизы студии Paramount, которая не сумела создать ни одного успешного фильма о киборге из будущего. В 2019 году права на "Терминатора" вернутся к Джеймсу Кэмерону и он получит возможность реализовать свои новые задумки.

Напомним, что с 24-го августа в российских кинотеатрах можно будет посмотреть отреставрированную версию фильма "Терминатор 2: Судный день" в 3D, над которой трудилась та же команда, что работала над "Аватаром".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали