Автор: MIXall, 19.05.2017

Ольга Картункова примет экзамен по ЕГЭ

Невероятно, но один из сдававших ЕГЭ по математике набрал 100%. Возможно, в реальной жизни такого никогда бы не случилось, но на съёмках шоу "Однажды в России" возможно всё.

Даже если ты не знаешь сколько будет 6+3, ты всё равно можешь легко сдать ЕГЭ на 100%. Достаточно проставить правильные буковки под правильные циферки и твоим знаниям позавидуют отпетые ботаники, потратившие на цифры и математику 10 лет жизни. Они же не знали, что финалом их многолетнего обучения будет обычный тест. И вообще, в ЕГЭ по математике главное не цифры, а буквы. Математичка (Ольга Картункова) в шоке, но ничего не поделаешь, умным дядям из Министерства Образования виднее. Своим успехом выпускник Байцаев обязан всемогущему директору школы Азамату Тахировичу.

  • Кроме того, в новом выпуске шоу "Однажды в России" герои Ольги Картунковой и Игоря Ласточкина будут делить нажитое в браке имущество: "квартиру - мне, ложечку для обуви - тебе".
  • Трое подростков (Ласточкин, Дорохов, Пташенчук) проникнут в гараж, чтобы без спроса взять отцовскую машину одного из них. Кстати, машина в скетче будет настоящая, как и все декорации в шоу "Однажды в России".
  • Двое лаборантов (Ласточкин и Киселёв) проведут экспертизу пищевых продуктов и в ходе исследований сделают ряд страшных заключений.
  • Влюблённые (Пташенчук и таинственная незнакомка) в течение полугода ни на секунду не прерывавшие свое общение по скайпу, внезапно разорвут свои отношения. В чем причина тяжёлого разрыва?
  • И, наконец, любители острых ощущений (Киселёв и Дорохов) запишутся на квест "Заброшенная больница" и внезапно поймут, что это никакой не аттракцион, а страшная реальность.

Подробности в это воскресенье, 21-го мая, в 21:00 на ТНТ

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали