Автор: MIXall, 19.05.2017

Фильм "Сибирь" с Киану Ривзом в главной роли будут снимать в Канаде

Стало известно, что фильм "Сибирь", в котором главную роль исполняет Киану Ривз, будут снимать в Канаде. Несмотря на то, что местом действия выбран северо-восток России совершать съёмки непосредственно на этой территории съёмочная группа картины не будет. Причину такого решения озвучил Ривз. Актёр признался в своём интервью, что снимать в Канаде технически удобнее и дешевле. Также он отметил, что Сибирь выбрана создателями фильма неслучайно, ведь это — одно из самых загадочных мест на планете, где мечтают побывать любители приключений со всего мира.

Киану Ривз очень серьёзно относится к будущей роли, актёр уже учится разговаривать на русском языке, читает произведения великих русских классиков без перевода и обещает, что в новой ленте откажутся от привычных клише в отношении российской глубинки.

Фильм "Сибирь" режиссёра Мэттью Росса рассказывает историю американского мошенника, который отправился в Россию с целью нелегально реализовать партию голубых алмазов. В маленьком сибирском городке он вступает в бой с местной мафией и страстно влюбляется в хозяйку местного кафе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали