Автор: MIXall, 16.05.2017

"Стражи галактики: Часть 2" уступили место лидера отечественного проката фильму "Меч короля Артура"

Несмотря на то, что фильму "Меч короля Артура", снятому режиссёром Гаем Ричи, пророчат звание - "провал года", по итогам прошедших выходных в российском прокате лента заняла лидирующую позицию, оставив позади вторую часть "Стражей галактики". Сборы картины по итогу уик-энда составили более 300 миллионов рублей. Вторая часть "Стражей галактики" собрала 249 миллионов рублей за выходные. Замыкает тройку лидеров фильм Валерия Тодоровского "Большой". За первые выходные проката проекту удалось собрать 84,4 миллиона рублей. В пятерку также попали триллер "Прочь" и лента "Доспехи бога: в поисках сокровищ".

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура" снялись Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана. Эпизодическую роль в картине исполнил футболист Дэвид Бекхэм.

Сюжет ленты рассказывает историю наследника королевского трона, который не знает о своем происхождении. Дядя Артура убил его семью, когда тот был ещё совсем маленьким. Ребенок вырос в трущобах и лишь после того, как он смог вынуть меч из камня, Артур понял, что он необычный человек.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали