Автор: MIXall, 14.05.2017

Мэйси Уильямс станет мутантом

Следующий фильм о мутантах планируют выпустить уже 13 апреля 2018 года. Сюжет новой ленты пока держится в секрете, но продюсер картины Саймон Кинберг поделился информацией, что фильм "Люди Икс: Новые мутанты" будет иметь свой собственный, неповторимый почерк, а история будет походить на "подростковый фильм ужасов".

Предполагается, что съёмки проекта стартуют уже летом текущего года. Постановщиком картины назначен Джош Бун, он же выступит в качестве сценариста. Одну из ролей в новом фильме исполнил Мэйси Уильямс - звезда сериала "Игра Престолов". Актриса получила роль Волчицы, одной из мутантов второго поколения.

Напомним, что серия "Новые мутанты" была создана в 80-х годах прошлого века Крисом Клермоном и Бобом Маклаудом и считается первым спин-оффом "Людей Икс". Её главными героями являются так называемые мутанты второго поколения, среди которых Пушечное ядро, Санслот, Магма, Волчица, Карма и представительница России Илльяна Распутина по прозвищу Магика. Роль Магики в ленте досталась Ане Тейлор-Джой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали