Автор: MIXall, 10.05.2017

Дмитрий Нагиев станет ведущим нового шоу "Победитель" на Первом канале

На Первом канале 19 мая состоится премьера нового шоу "Победитель", ведущим которого станет Дмитрий Нагиев. Проект будет выходить в эфир по пятницам в 21:30.

"Победитель" - это новое музыкально-развлекательное шоу, где его участники соревнуются между собой, исполняя различные музыкальные композиции, жюри их оценивает и ставит баллы. В новом проекте есть некоторые особенности, в отличие от подобных шоу. Участник не знает свой результат, и ему предлагается забрать так называемые "откупные", чтобы в случае проигрыша не уйти с пустыми руками.

Главный приз шоу "Победитель" - три миллиона рублей. Жюри в этой программе будет состоять из 101 человека, каждый из которых имеет музыкальное образование и абсолютный слух. Помимо главного приза будут и другие денежные призы, но они значительно меньше и участники будут их получать по мере прохождения раундов. Первый раунд будет оценен в 150 тысяч, второй - 300 тысяч и третий в 500 тысяч рублей.

Если участник выбрал деньги, после предложения ведущим "откупных", он уходит из проекта, даже если позже выяснится, что жюри именно его признало победителем музыкальной дуэли. Если же участник решил остаться, а итог дуэли не в его пользу, он уходит совсем без денег. Таким образом победить может лишь абсолютно уверенный в себе исполнитель.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали