Автор: MIXall, 09.05.2017

В сети появился новый трейлер спортивной комедии о добродушном хоккейном тафгае

В интернете в общем доступе появился трейлер нового фильма "Вышибала: Эпический замес", который станет логическим продолжением картины "Вышибала", вышедшей на экраны в 2011 году и полюбился зрителям. История повествует о простом добром парне Даге Глэтте, который работал вышибалой в провинциальном баре, но волею судьбы оказавшемся в команде хоккейных профессионалов для защиты ведущего нападающего в качестве тафгая. Со временем Дагу удалось не только научиться играть в хоккей, но и сплотить вокруг себя всю команду, а также найти свою любовь. В новом фильме показывается продолжение сложной карьеры Дага Глэтта, который совмещает хоккей с хлопотами семейной жизни с "самой лучшей девушкой на свете".

Актёрский состав в сиквеле остался прежним. Главную роль Дага Глэтта вновь сыграл Шонн Уильям Скотт. В других ролях играют: Лив Шрайбер, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Джей Барушель... Последний, кстати, выступил в качестве режиссёра сиквела. Для Барушеля эта картина стала полнометражным режиссёрским дебютом.

Премьера картины состоялась в марте в Канаде. Другие страны пока ещё не договорились с создателями по поводу приобретения прав на показ фильма.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали