Автор: MIXall, 08.05.2017

Финальный трейлер фильма "Чудо-женщина" доступен к просмотру

В сети к просмотру представлен финальный трейлер ленты "Чудо-женщина". Динамичный ролик намекает зрителям на то, что может случится, если разозлить женщину. Прекрасная актриса Галь Гадот похоже полностью вжилась в образ и Чудо-женщина в её исполнении выглядит великолепно и вызывает восхищение.

Напомним, что в фильме рассказывается о том, что главная героиня картины, супергероиня чудо-женщина становится на защиту мира. Она узнает о массовом конфликте и начинает проводить свою миссию миротворца. Роли в фильме исполняют: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Дэвид Тьюлис.

Стоит также отметить, что сюжет фильма был основан на одноименном комиксе DC. В нём освещалась история о том, как в начале XX века принцесса амазонок Диана, живущая на острове Темискира, встретила американского военного летчика Стива Тревора, выброшенного на берег. Узнав от него о происходящих событиях Первой мировой войны, она оставляет свой дом, чтобы положить конец войне. "Чудо-женщина" Диана – дочь Зевса, непобедимая воительница, как и её мать королева Ипполита, предупреждавшая дочь с ранних лет о том, что людям не следует доверять.

Премьера ленты "Чудо-женщина" состоится 1 июня 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали