Автор: MIXall, 04.05.2017

ТНТ покажет внутреннюю кухню шоу "Однажды в России"

8 мая на телеканале ТНТ пройдет 12-часовой марафон шоу "ОДНАЖДЫ В РОССИИ", который завершится документальным фильмом, рассказывающим о том, как создается уникальное шоу.

Аналогов проекта "Однажды в России" нет на российском телевидении, шоу не попадает ни под один существующий формат и больше походит на театр, совмещенный с кино. Действия происходит на сцене в присутствии публики, причём снимается всё только с одного дубля. И никакого закадрового смеха - все зрительские эмоции настоящие.

Темы для будущих сюжетов подкидывает сама жизнь - чтобы придумать хороший номер авторам шоу достаточно пробежаться по новостным лентам или первым полосам газет. Зрители ТНТ прекрасно понимают, что "Однажды в России" - это не просто юмористическая программа, а хроника современной действительности со всеми её ляпами, парадоксами и сюрпризами.

В документальном фильме подробно рассказывается о том, как актёры готовятся к съёмкам каждого скетча, как всего за 30 секунд на сцене сменяются сложнейшие декорации, где во время съёмок находится суфлёр, каким образом на сцену сумели затащить воздушный шар, большой черный джип и даже салон самолета.

Авторы фильма покажут большую подборку неудачных дублей, когда кто-то из актёров не смог доиграть скетч, разрываясь от смеха или включал импровизацию, заставляя кататься в истерике всю съёмочную группу и актёров.

Давид Цаллаев, креативный продюсер, актёр: "Все ребята уютно чувствуют себя на сцене, при зрителях. Для них живой смех - это как для акул вкус крови, она начинает плыть быстрее. И это очень важно, именно для этого нужен зритель. Много классных шуток родилось ни до, ни в момент репетиции, а именно в сам момент съёмки. Просто актёр в данную секунду решил, что нужно сделать именно так, а не иначе и получилось невероятно смешно".

Смотрите 8 мая на ТНТ с 10:00 до 22:00 марафон шоу "Однажды в России", а в 22:00 "Однажды в России. Фильм о проекте".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали