Автор: MIXall, 30.04.2017

Американский режиссёр Оливер Стоун снимет фильм о Владимире Путине

Оскароносный американский постановщик Оливер Стоун заявил о своём намерении снять фильм о действующем президенте Российской Федерации Владимире Путине.

"Это не столько документалка, сколько фильм в формате вопросов и ответов", - отметил Стоун. "Господин Путин - один из самых влиятельных мировых лидеров, и поскольку Соединенные Штаты объявили его врагом большим врагом, я думаю, что было бы крайне важно услышать, что он говорит", - добавил режиссёр.

Встречи режиссёра Стоуна и Владимира Путина состоялись два года назад. Четыре раза режиссёр встречался с президентом, и во время этих встреч Владимир Владимирович поразил Оливера Стоуна своей прямотой. Общение постановщика с российским лидером началось с истории Эдварда Сноудена, и это тоже будет отражено в картине. Свои отношения с Путиным Стоун назвал доверительными. "Он знает, что я не буду излишне редактировать", — пояснил он, добавив, что фильм будет не только о происходящем сейчас, но и о событиях нулевых, когда Владимир Путин стал президентом.
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали