Автор: MIXall, 30.04.2017

Полина Гагарина призналась в своей беременности после родов

Талантливая российская певица, любимая многими наставница шоу "ГолосПолина Гагарина во второй раз стала мамой. 26 апреля Полина родила девочку.

Напомним, что ранее Гагарина не давала официального подтверждения своему "интересному" положению, первое фото, на котором певица беременна, появилось на её странице в социальной сети в день, когда малышка уже появилась на свет, а о том, что Полина и её супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, стали счастливыми родителями стало известно лишь через день после родов.

В Instagram Полина также разместила фото, на котором она держит малышку, завёрнутую в розовое одеяло. Фото сопровождается комментарием, где певица благодарит персонал московского перинатального центра, в котором проходили роды. "Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального медицинского центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке",- пишет Гагарина.

Полина Гагарина воспитывает также ребёнка от первого брака, девятилетнего сына Андрея.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали