Автор: MIXall, 29.04.2017

Фанаты хоккея могут побороться за место комментатора на канале Eurosport

Телеканал Eurosport объявил о том, что каждый желающий может побороться за место комментатора матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Для участия в конкурсе достаточно записать небольшой аудиокомментарий к фрагменту одного из матчей НХЛ. Профессиональное жюри комментаторов Eurosport в составе Владимира Дехтярева, Сергея ФедотоваОлега Мосалева и Александра Кузмака выберет пятерку лучших. Из них двое автоматически станут победителями конкурса, а третьего счастливчика определит голосование посетителей сайта.

"Верьте в себя, любите игру, спотыкаясь, вновь вставайте и идите к цели! Вот тогда мечта станет реальностью и вас услышат тысячи зрителей!" - такие вдохновляющие слова адресовал соискателям один из ведущих российских комментаторов Сергей Федотов, который сопровождает в эфире Eurosport трансляции матчей чемпионата НХЛ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая на сайте канала. Итоги конкурса будут подведены в середине мая, после чего каждый из трёх победителей получит возможность в прямом эфире прокомментировать один из матчей плей-офф НХЛ в студии Eurosport в Москве. У каждого из победителей будет возможность поработать в дуэте с лучшими российскими комментаторами НХЛ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали