Автор: MIXall, 27.04.2017

Фильм "Время первых" бесплатно покажут ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

В День Победы художественный фильм о первом выходе человека в открытый космос бесплатно покажут для ветеранов Великой Отечественной войны.

9 мая 2017 года для ветеранов, ковавших победу на фронте и в тылу, в кинотеатрах будут организованы бесплатные показы фильма "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ". Совместную акцию проводят прокатчики фильма - компании "Базелевс" и "Двадцатый Век Фокс СНГ" - совместно с крупнейшими российскими сетями кинотеатров: "Синема Парк", "Киномакс", "Формула Кино/Кронверк", "Каро фильм", "Мори Синема", "Мираж Синема", "Люксор" и др. К акции также присоединилось большинство российских несетевых кинотеатров. Социальное мероприятие проходит при информационной поддержке Российского союза ветеранов.

9 мая 2017 года предъявив кассиру удостоверение "Ветеран Великой Отечественной войны" или "Труженик тыла", ветераны могут получить пригласительный билет на бесплатный показ остросюжетной космической драмы о первом выходе человека в открытый космос.

Комментируя идею акции, продюсер картины Тимур Бекмамбетов отметил:"Бесплатные показы - это самое малое, что мы можем сделать для великого поколения людей, прошедших страшные лишения войны, сумевших поднять страну из руин. Сегодня, когда мы знаем, какой ценой была добыта Победа, наши достижения в космосе, о которых рассказывает "Время первых", выглядят невероятными. Это был титанический труд, невероятное напряжение для всей страны и каждого человека в отдельности. Всё, что мы сейчас имеем - достигнуто благодаря вам, людям победившим фашизм. С наступающим праздником вас, дорогие ветераны, и от всего сердца приглашаю вас на наш фильм!"

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали