Автор: MIXall, 24.04.2017

"Форсаж 8" остался лидером в российском прокате

Голливудский блокбастер "ФОРСАЖ 8" остался в лидерах проката в свой второй уик-энд (21-23 апреля) демонстрации в российких кинотеатрах. На этот раз картине с Вином Дизелем, Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом удалось собрать 308 миллионов рублей. Общий результат сборов восьмой части популярной франшизы "Форсаж" перевалил за 1,5 миллиарда рублей.

Лишь вторым местом вынуждена была довольствоваться отечественная картина "КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА", заработавшая в свой дебютный уик-энд почти 160 миллионов рублей. В тройку самых успешных фильмов по итогам прошлой недели в России также попала отечественная анимационная лента "УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ", которая стартовала с показателем в 101,7 млн рублей.

В пятёрке по итогам прошлой недели всё ещё удалось остаться российской драме "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ", которая за третий уик-энд пополнила копилку на 77 млн рублей, а общий её результат достиг уже 456 млн рублей. Замкнула же топ-5 кинопроката в России американская остросюжетная картина "НАВАЖДЕНИЕ", стартовавшая с показателя 25,7 млн рублей.

8


Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
24 апреля 2017 | 14:35
20-го апреля в российских кинотеатрах состоится премьера отечественного мультфильма "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи…

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали