Автор: MIXall, 23.04.2017

Концерт Басты в "Олимпийском" собрал рекордное количество зрителей

Популярный российский рэпер Баста получил подтверждение того, что его творчество востребовано, а любовь фанатов сделала его рекордсменом среди звёзд отечественного шоу-бизнеса. В субботу, 22 апреля в Москве, в "Олимпийском" состоялся концерт Василия Вакуленко, на который пришли почти 35 тысяч человек. Такое количество фанатов, пришедших на выступление исполнителя, сделало Басту первым российским артистом, которому удалось собрать такое количество людей на своём концерте.

На концерте артист исполнил 26 хитов, в частности песню "Сансара", которую записал совместно с Дианой Арбениной и детским хором.
Василий Вакуленко поблагодарил поклонников в своём аккаунте в Instagram, где разместил фото заполненного зала со словами благодарности.

"Хочу поблагодарить всех, кто сделал этот концерт. На сцене зрители видят меня и музыкантов, но за сценой находятся те люди, чей труд для меня важен, люди, благодаря которым происходят невероятные вещи и с которыми мы вместе, год за годом, добиваемся новой высоты. Спасибо музыкантам и вокалистам, организаторам, всем техническим службам, звукорежиссерам, художникам-постановщикам, художникам по свету, детскому хору, съемочным группам, службе безопасности, администрации Олимпийского, менеджерам, репортерам, водителям, волонтерам - всем и лично каждому, кто помог сделать этот концерт! Спасибо команде Газгольдера - это наша олимпийская история, наша победа и вера друг в друга", - написал Баста. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали