Автор: MIXall, 23.04.2017

У "Форсажа" может появиться спин-офф

Студия Universal Pictures вдохновилась идеей создания спин-оффа приключенческого боевика "Форсаж". Пока новый проект находится на ранних стадиях разработки. Главными героями новой ленты станут агент Люк Хоббс и Деккард Шоу, которых играют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. Они будут вынуждены объединиться для борьбы с общим врагом.

Сценаристом проекта выступит главный сценарист франшизы "Фарсаж" Крис Морган. Сообщается также, что пока котракты с актёрами находятся на стадии переговоров. Также ходят слухи, что в фильме примет участие Шарлиз Терон, которая продолжит играть злодейку Сайфер.

Некоторое время назад появлялась информация о том, что Вин Дизель, который не только исполняет одну из ключевых ролей "Форсажа", но и является его продюсером, потребовал удалить уже снятую сцену с Джонсоном и Стэйтемом, которую создатели фильма планировали использовать после финальных титров восьмого "Форсажа". Дизель был взбешён тем, что использование этих кадров произошло его ведома. Но сцена была настолько живой и яркой, что именно она вдохновила на создание отдельного проекта с этими персонажами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали